Tuesday, July 26, 2011

Брачное агентство Mordinson Харьков - отзывы клиенток

Мы получили это письмо от клиентки брачного агентства Mordinson, надеемся что Вам тоже будет интересно его прочесть: 


Привет Миша!!!


Прежде всего я и Эктор поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем тебе, конечно же крепчайшего здоровья, чтобы у тебя всегда были силы и возможности заниматься таким важным и ответственным делом, которым ты занимаешься и которое у тебя так прекрасно получается!!! Конечно же желаем тебе успехов как в делах, так и в личной жизни!!! И естественно, процветания, процветания и еще раз процветания!!!


К нашим пожеланиям присоединяются мои родители!!


Миша!!! Огромное спасибо тебе и всей твоей команде за ваше участие, понимание, прекрасное отношение, профессионализм! Благодаря вам всем я и Эктор уже два года живем вместе и очень счастливы! Честно говоря, я не умею красиво писать, все немного банально выходит, но от всего сердца. Это главная причина почему я тебе не писала раньше. Я общаюсь со всеми по скайпу, и вообще никому не пишу письма. Мы много раз разговаривали с Эктором о тебе, всегда тебя вспоминаем с радостью и мысленно всегда тебя благодарим и желаем всего самого наилучшего. Но написать никак не удавалось!


Эктор очень много работает, возвращается поздно, в выходные дни мы выезжаем за город на мотоцикле или проводим время с детьми. Эктор организовал группу для мотолюбителей и мы часто путешествуем с друзьями на мото. Я учусь в университете, учу историю и культуру Мексики. Я уже довольно хорошо говорю по испански. В университетской газете пишу небольшие рассказы о нашей Украине, чтобы другие студенты узнали больше о моей стране.


Миша, высылаю фото, надеюсь, тебе понравятся. Еще раз всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!







Дорогие харьковчанки!! Для того, чтобы записаться в агентство "Mordinson" Вам нужно прийти к нам в офис с 14:00 до 17:00 в любой будний день. Наш офис находится на улице Данилевского 26 (комплекс Слободская Усадьба) рядом с метро Научная, это 10-ти этажное здание из красного кирпича. С собой Вам нужно взять украинский паспорт.


Если у Вас есть какие-то вопросы или Вам не удобно прийти в офис с 14:00 до 17:00 по будням, Вы всегда можете позвонить нам и записаться на удобное для Вас время. Наш городской телефон: 70 11 555; моб 067 578 2344 и 050 302 9438


Наше агентство начало работать в Харькове больше, чем 10 лет тому назад. За это время мы познакомили десятки пар. Мы будем рады помочь и Вам тоже! Все услуги агентства совершенно БЕСПЛАТНЫ для девушек. Что это за услуги? Заполнение анкеты в офисе агентства, фотосъемка в нашей профессиональной фотостудии, а также услуги визажиста, перевод писем, организация встреч, курсы английского и многое другое.


Мы не бесплатное агентство для мужчин и к нам обращаются финансово обеспеченные мужчины, которые готовы к тому, чтобы создать семью!
ссылка на группу МБА Mordinson vkontakte (там можно найти фотографии пар и больше информации о нашей работе): http://vkontakte.ru/club12718980